четверг, 28 января 2010 г.

Детский альбом: продолжение

Эта страничка будет первой в альбоме сына:
Здесь снимки с УЗИ, секретный конвертик и не менее секретный ярлычок.

Слова - песня "Гостей из будущего". А заголовка - нет, потому что слов нет..По материалам вообще ничего особенного: бумага и чернила всякие.

3 комментария:

  1. Юля, очень здорово, мне нравится. Альбомчик намечается интересный и такой трогательный.
    Я не очень поняла, где тут какие чернилки используются, может расскажешь(ну если найдется время). А еще хотела спросить, в чем набран текст и как распечатан.

    З.Ы. Юля, при отправке комментариев в твой блог очень сложно вводить кодовое слово, оно внизу окна, а окно не прокручивается, туда попасть можно только табом, а про это не все знают. Может вообще инвалида отключишь?

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо за комментарий! Текст напечатан в Word шрифт Corinthia ( скачала в Инете), распечатан на обыной офисной бумаге, затонирован чернилами (VersaColor цвета синий, зеленый, коричневый и Ancient Page) и наклеен на скрап-бумагу. Тонировала также тэг и конвертик и подложку под фотографии.
    +инвалид отключила, честно говоря даже не подумала, что он трудности создает..блог дело тонкое, только познаю).

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо! Здорово, что в ворде, я себе такой шрифт тоже скачаю, очень он мне понравился. А что текст затонирован, я даже и не поняла, думала это бумага такая.

    ОтветитьУдалить

 

К л а д е з ь Copyright © 2008 Green Scrapbook Diary Designed by SimplyWP | Made free by Scrapbooking Software | Bloggerized by Ipiet Notez